НовостиФотогалереяДостопримечательностиКультураОтели и гостиницыОтдыхИстория

Новости

25.02.10 | Интересные факты о Шотландии

Считается, что в эпоху существования материка Пангея Шотландия была полностью отделена от Англии. Более миллиона лет назад они столкнулись и остановились в таком положении, и даже сегодня их геологическая структура очень отличается друг от друга. Читать дальше »

23.09.09 | Мужской стриптиз по-шотландски

Стриптиз является прекрасным способом всегда оставаться в наилучшей спортивной форме и сохранять сексуальную привлекательность долгое время. Стриптиз как эротический танец традиционно Читать дальше »

01.06.09 | Шотландцы отказались играть за сборную Великобритании по футболу на Олимпийских играх

Руководители футбольных ассоциация Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии пришли к соглашению о том, что на футбольном турнире в рамках Летних Олимпийских Игр 2012 года Читать дальше »

29.05.09 | Бобры вернулись в Шотландию после 400-летнего отсутствия

Их привезли из Новегии и выпустили в лесу шотландского графства Аргил, после того как они прошли обязательный шестимесячный карантин. Программа по возвращению бобров была запущена в мае прошлого года Читать дальше »

25.05.09 | В Шотландии выставлена на продажу средневековая крепость

Уникальный объект недвижимости выставлен на продажу на северо-восточном побережье Шотландии в графстве Кейтнесс — средневековая крепость в бухте Синклер, сообщает «Квадратный метр».  Читать дальше »

25.05.09 | Шотландия: Inver House получает большую прибыль, благодаря росту цен на виски

Рост цен на виски практически удвоил годовую прибыль Inver House в прошлом году. Компания, которая владеет брендами Old Pulteney, Balblair и Hankey Bannister, с радостью сообщила о росте прибыли Читать дальше »

20.05.09 | В Шотландии путешественников приглашают узнать секреты виски

В Эдинбурге (Шотландия) вновь открывается одна из главных туристических достопримечательностей страны — Scotch Whisky Experience. После реставрационных работ путешественникам предлагают тур Читать дальше »

Что мы знаем о Шотландии? Четыре самых распространенных ассоциации:
ВолынкаМакдак
КилтГибсон

© 2009 Туры в Шотландию, история и достопримечательности. По вопросам сотрудничества пишите: admin@scotlandtour.ru